Уважаемые жители с. Чаган, с. Увары и пос. Успех!

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, 05.06.2024 г. с 10:00 до 16:00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов Астраханской области, а также главы муниципального района, органа местного самоуправления и уполномоченные ими должностные лица.

Прием заявителей организуется по предварительной записи до 5 июня 2024 г.

Личный прием заявителей будет проходить в администрации муниципального образования «Сельское поселение Чаганский сельсовет Камызякского муниципального района Астраханской области», расположенной по адресу: с. Чаган, ул. Ленина, 8 главой администрации – Лебедевым Михаилом Вениаминовичем.

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 5 июня 2024 г. ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефону 8(85145)94241.

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорт и др.), обязательно.