Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Камызякский муниципальный район Астраханской области» уведомляет арендаторов земельных участков о том, что в связи с принятием Решения № 448 от 27.12.2023 г. «О внесении изменений в Решение Совета от 25.11.2016 г. № 157 «Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Камызякский район», земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена» изменены размеры ставок по арендным платежам за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Камызякский район», земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, будет произведен перерасчет арендной платы за земельные участки.

Данная информация размещена на сайте муниципального образования «Камызякский муниципальный район Астраханской области» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в районной газете «Маяк Дельты» от 10 января 2024 г. № 1 (12147)

Ознакомиться можно, обратившись по адресу: г. Камызяк, ул. Тараканова, 9, контактный телефон 8(85145)91-4-43